- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Тюмень
- Продажа спецтехники
- ГАЗ Валдай, 2009
№654688 ГАЗ Валдай, 2009
350000 руб.
Владимир
В рейтинге не участвует
-
79117568756
Береговая улица, 11б
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2009 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 36138 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 6050 мм м. |
| Ширина | 2643 мм м. |
| Высота | 2260 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
350000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Тюмень, Береговая улица, 11б
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79199303602
Контакт: Александр
Адрес: Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79088666239
Контакт: Продавец
Адрес: 40, улица Дзержинского, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79199570969
Контакт: Продавец
Адрес: площадь Мэров, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79030649699
Контакт: Александр
Адрес: Чувашская Республика, Канаш
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79097386281
Контакт: Роман
Адрес: Тюмень, улица Щербакова, 112

Телефон: +79821321110
Контакт: Павел
Адрес: улица Александра Протозанова
Телефон: +79612048664
Контакт: Денис
Адрес: Тюмень, Западносибирская улица, 14

Телефон: +79504830482
Контакт: Владимир
Адрес: 42, улица Республики, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79199430642
Контакт: Александр
Адрес: Тюмень, микрорайон ДОК, Тюменская улица
Телефон: +79124195905
Контакт: Ильдар
Адрес: Тюмень, улица Монтажников, 12