- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Тюмень
- Продажа спецтехники
- Hyundai HD78, 2011
№654687 Hyundai HD78, 2011
900000 руб.
Hyundai
В рейтинге не участвует
-
79829613506
Волгоградская улица, 22
на карте →
| Марка и модель | Hyundai |
| Год выпуска ТС | 2011 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 28012 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 6170 мм м. |
| Ширина | 2000 мм м. |
| Высота | 2270 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Тюмень, Волгоградская улица, 22
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79088666239
Контакт: Продавец
Адрес: 40, улица Дзержинского, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79199570969
Контакт: Продавец
Адрес: площадь Мэров, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79199303602
Контакт: Александр
Адрес: Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79644764586
Контакт: Михаил
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджанский район, село Птичник
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79995499651
Контакт: Александр
Адрес: Михаила Яценко 15
Телефон: +79966408737
Контакт: Али
Адрес: Тюмень, улица Александра Митинского, 43
Телефон: +79523422417
Контакт: Евгений
Адрес: Первомайская улица, Тюмень, Тюменская область
Телефон: +79829777268
Контакт: Иван
Адрес: институт наук о земле, улица Осипенко, Тюмень,...