Перевозка грузов до 1 тонны в Уинском
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№856542
700
руб./час
30
руб./км
Тиунов Владислав Павлович
-
+79519563498 WhatsApp
-
+79048487132
-
9:00до 19:00
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Количество паллет | 4-6 |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Загрузка | задняя |
700
руб./час
30
руб./км
Написать
№157388
Цена договорная
Евгений
-
+79223825108 WhatsApp
-
+79523223544
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 7 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель |
| Ширина | 1,5 м. |
Грузоперевозки. вывоз мусора. вывоз быт. техники и металлолома. переезды и т.д.
Цена договорная
Написать
№786035
Цена договорная
Рома
-
+79273349597 WhatsApp
| Грузоподъемность | 750 т. |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Прицеп |
| Загрузка | задняя |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Пассажиры на небольшое расстояние. Едем с пустым прицепом, берём посылки
Цена договорная
Написать
№499998
500
руб./час
4000
руб./смена
10
руб./км
Игорь
-
+79991572782 WhatsApp
-
12
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1.5 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Длина | 2.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Прицеп |
| Ширина | 1.25 м. |
500
руб./час
4000
руб./смена
10
руб./км
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Уинском
| Название | Стоимость |
| Услуги перевозки по городу до 1 тонны ГАЗ Соболь АВТОПАРК | 590 ₽/час |
| Автомобильные перевозки до 1 тонны Пежо боксёр | 500 ₽/час |
| Грузоперевозки | 500 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Пермском крае
№408037
300
руб./час
30
руб./км
Иван
-
+79091165959 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Вид транспортного средства | пикап |
| Длина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Toyota |
Грузоперевозки пикапом. Полный привод. Возможно доставка по бездорожью. Размер кузова 1,5 х 1,5 метра, с открытым бортом длина 2 метра. Грузоподъемность до 800 кг. По городу 300 р./час. От 2 часов. Область/регионы - 30 р./км. Помогу с погрузкой выгрузкой 300 р. ч.
300
руб./час
30
руб./км
Написать
№344689
400
руб./час
3000
руб./смена
17
руб./км
Влад
-
+79028358807 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 1.90 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель 2705 |
| Ширина | 1.8 м. |
Добрый день. Качество, аккуратность.
400
руб./час
3000
руб./смена
17
руб./км
Написать
№346809
35
руб./км
Олег
-
+79824649888 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5.5 т. |
| Объём кузова | 49 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 6.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | МАН |
| Ширина | 2.5 м. |
35
руб./км
Написать
№349620
600
руб./час
20
руб./км
Андрей
-
+79028074605 WhatsApp
-
+79993643526
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.1 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | лада ларгус |
| Ширина | 1 м. |
Грузоперевозка малогабаритных грузов и пассажиров. Перевезу: холодильник, стиральную машину, бытовую и строительную технику, много вещей. Встречаем и отвозим в аэропорт, жд. вокзал Пермь, Екатеренбург. Водитель без вредных привычек стаж 30 лет.
600
руб./час
20
руб./км
Написать
№17925
280
руб./час
2000
руб./смена
Александр
-
+73422774065 WhatsApp
-
+79519516112
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2600мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1600мм м. |
| Высота | 1670мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
280
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Уинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.