Перевозка грузов до 1 тонны в Унцукуле
Газель фермер от собственника Иван
№218666
400
руб./час
4500
руб./смена
Иван
-
круглосуточно
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2,2 м. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
400
руб./час
4500
руб./смена
Написать
Перевозка и доставка грузов
№449696
Цена договорная
Дмитрий
| Марка и модель | Лада |
| Грузоподъемность | 750 т. |
| Длина | 250см м. |
| Ширина | 125см м. |
| Высота | 100см м. |
| Объём кузова | 3.2 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Александра
№814943
Цена договорная
Александра
| Марка и модель | Рено |
| Загрузка | задняя |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Унцукуле
| Название | Стоимость |
| Доставка грузов до 1 тонны тойота | 300 ₽/час |
| Перевозка груза до 1,5тонн ГАЗель | 800 ₽/час |
| Услуги перевозки по городу до 1 тонны JMC | 500 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Дагестане
Всё кроме строительного мусора
№501884
Цена договорная
Карим
-
+79222695333 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Объём кузова | 4 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2,3 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Ваз |
| Ширина | 1,3 м. |
Цена договорная
Написать
Махачкала от собственника Хабиб
№631020
Цена договорная
Хабиб
-
+79634108040
| Грузоподъемность | 24 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Марка и модель | Фредлайнер |
Цена договорная
Перевозка грузов по Дарестану и регионам.
№399996
Цена договорная
Алиев Курбан Газимагомедович
-
+79254594442 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 2.50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Соболь |
| Ширина | 1.90 м. |
| Высота | 1.75 м. |
Цена договорная
Написать
Возьму попутный груз
№141043
10000
руб./смена
Наталья
-
+79780249787 WhatsApp
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Mersedes |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
10000
руб./смена
Написать
Перевозка грузов пикап вис бортовой с тентом
№760103
30
руб./км
Умаханов Шамиль Абакарович
-
+79397777189
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 2.30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Вис |
| Ширина | 1.60 м. |
30
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Унцукуле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.