- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Уразовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Уразовке
Аренда дизель-генератора 50 кВт KOHLER-SDMO J66
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор 5.5 кВт
№488068
Цена договорная
Сергей
| Марка электростанции | Denzel |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы дизельные, генераторные станции
№484144
Цена договорная
Рента76
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 458 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Уразовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
-
+78316436142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 30, 80, 100, 160, 200, 562 кВт
№510692
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79376153353 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | CHICAGO PNEUMATIC |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156329
6000
руб./сутки
Руслан Викторович
-
+79036027422 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Уразовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уразовке