- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Уренгой
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Уренгое
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№509518
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422363
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Дизельная электростанция Iveco (FPT) GE CURSOR 500
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
24
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Уренгое
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ямало-Ненецком АО
Дизельные электростанции в Новом Уренгое
№156491
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора. Аренда генератора
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
+79822639202 WhatsApp
-
+79826009721
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
-
+73494922825 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
-
+79028161650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая доставка электростанций
№587776
5000
руб./сутки
220
-
+73492277755
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Уренгое.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уренгое