- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Забайкальский край
- Урульга
Строительное оборудование в Урульге
- Найдено 8 объявлений
-
Рядом на карте
№215736
Цена договорная
Оператор
| Марка крана | Jaso J110N |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
№769112
Цена договорная
Сергей
| Марка | Kaeser M 50 |
| Давление | 7 атм бар. |
| Оборудование | бетоноломы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№217809
Цена договорная
Гарант Инструмент
| Модель | ZLP 500 |
| Грузоподъемность | 500 кг. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№149590
1500
руб./сутки
Компания
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
№471306
46
руб./сутки
Алексей
| Марка лесов | фасадные леса |
| Высота лесов | 50-80 м. |
| Высота секции | 3 м. |
| Ширина прохода рам | 2.5 м. |
| Длина секции вдоль стены | 1.1 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
46
руб./сутки
Написать
№731801
4500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
09:00-18:00
| Марка | LGMG S1413ii |
| Высота подъема | 15,8 м. |
| Грузоподъемность | 320 т. |
| Мощность | Аккумулятор 12 В кВт. |
| Вид подъемника | ножничный |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
4500
руб./сутки
Написать
№777320
Цена договорная
Аренда бытовок
-
с 8:00 до 22:00
| Категория | блок-контейнер |
| Тип строения | прорабская |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№588837
1600
руб./сутки
Оптэлектрик
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
№440847
250
руб./сутки
Евгений
| Максимальная нагрузка | 1 т. |
| Размер | 0.75*3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
№283574
Цена договорная
Оператор
| Бренд | Лебедянь СБР-132А.3/220 |
| Объём бака | 132 л. |
| Мощность | 700 Вт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№215773
Цена договорная
DyadkO Прокат
| Модель | PG 900T |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Урульге
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки реф10 | 80 ₽/км |
| Услуги автокрана 30 тонн | 4000 ₽/час |
| Услуги по перевозке товара до 2 тонн Mazda | 1000 ₽/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Урульге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мотопомп.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.