- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Урульга
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Урульге
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Аренда генератора SDMO R550RC
№776066
Цена договорная
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R550RC |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1700 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельных электростанций | Аренда
№491466
1410
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1410
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Урульге
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
-
+79243837777 WhatsApp
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
-
+79244703648 WhatsApp
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Урульге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Урульге