- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Усть-Авам
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усть-Аваме
Контейнерный дизельный генератор в аренду
№437948
7000
руб./сутки
Владимир
| Модели | Denyo |
| Мощность | 300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№357475
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
c 9.00 - 18.00
| Модели | Airman |
| Мощность | 16-200 кВт. |
| Режим работы | c 9.00 - 18.00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усть-Аваме
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора от собственника Сергей
№436899
500
руб./сутки
Сергей
-
+79029243722 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 30,60,80,100,120,140,160,220 кВт
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 2, 2.5, 5, 6 кВт
№501746
500
руб./сутки
ООО Агрегат
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
6000
руб./сутки
Написать
SUBARU от собственника Частник
№2927
Цена договорная
Частник
-
+79029422696 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усть-Аваме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Аваме