- Главная
- Россия
- Омская область
- Усть-Ишим
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Усть-Ишиме
Аренда дизельной электростанции
№453029
6000
руб./сутки
ГК "МИР"
| Марка электростанции | JCB G 200 |
| Мощность | 144 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Аренда ДГУ 160 кВт. Airman SDG220S
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Усть-Ишиме
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Усть-Ишиме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Ишиме