- Главная
- Россия
- Пермский край
- Усть-Качка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усть-Качке
Большой выбор бензиновых генераторов
№515979
1000
руб./сутки
Артем Иванков
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Менеджер
№216700
Цена договорная
Менеджер
| Модели | FUBAG HS 5500 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат генератор
№216689
Цена договорная
Андрей
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усть-Качке
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Аренда дизельного генератора 20 кВт-80кВт
№438877
3000
руб./сутки
Матвей
-
+79197100710 WhatsApp
| Модели | energo |
| Мощность | 20-80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду нового генератора
№513338
1000
руб./сутки
Денис
-
+79194926076 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда Прокат Генератора
№381429
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Сергей
-
+79194717007 WhatsApp
| Модели | Cummins; Onis Visa; GEKO |
| Мощность | от 3 до 120 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
650
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усть-Качке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Качке