Перевозка грузов до 1 тонны в Усть-Кинельском
Перевозки Москва и область
№36169
350
руб./час
3700
руб./смена
Pavel
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.5 м. |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | офисный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
3700
руб./смена
Написать
Газель 3302 от собственника Виталий
№246564
Цена договорная
Виталий
| Марка и модель | Газельи 3392 |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Усть-Кинельском
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Форд транзит | 1000 ₽/час |
| Услуги грузовой машины до 1 тонны Газель 3302 | 500 ₽/час |
| Транспортные услуги до 1 тонны ВИС 2347 | 400 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Самарской области
Грузоперевозки на Газели
№861830
700
руб./час
5000
руб./смена
30
руб./км
Вячеслав
-
+79123678912 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Количество паллет | 3 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель 2705 |
700
руб./час
5000
руб./смена
30
руб./км
Написать
Грузоперевозки от собственника Рушан
№838614
1000
руб./час
7000
руб./смена
40
руб./км
Рушан
-
+79024283599 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.3 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Количество паллет | 3 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Пежо боксер |
1000
руб./час
7000
руб./смена
40
руб./км
Написать
Заказ по пути
№861573
Цена договорная
Иван
-
+79916434251 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.6 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Пежо боксер |
Цена договорная
Написать
Услуги грузопассажирских перевозок
№407988
Цена договорная
Никита
-
+79276877955 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.9 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Соболь,перевозка от собственника Арман
№381028
Цена договорная
Арман
-
+79063121065 WhatsApp
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2500мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 1500мм м. |
| Высота | 1400мм м. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Усть-Кинельском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Заказывала машину, для вывоза мешков со строительным мусором, из ремонтируемой квартиры в Усть-Кинельском. Удобный сервис, ясный сайт, быстрый поиск. Раньше, при необходимости, ловила и договаривалась с водителями автомобилей на улице, сейчас все просто, не выходя из дома. Очень удобно.