Перевозки до 1 тонны в Валерике
Газель рефрежератор от собственника Николай
№246184
Цена договорная
Николай
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Грузоперевозки от собственника Андрей
№479335
500
руб./час
20
руб./км
Андрей
-
круглосуточно
| Марка и модель | KIA BONGO3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2,1 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,8 м. |
| Объём кузова | 0 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
Грузоперевозки продукты питания, медикаменты
№331536
800
руб./час
20
руб./км
5000
руб./смена
Альберт
-
с 6:00 до 19:00
| Марка и модель | Хендай портер 2 |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Длина | 280см м. |
| Ширина | 165см м. |
| Высота | 160см м. |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Режим работы | С 6:00 до 19:00 |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Валерике
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Соболь 2752 | 500 ₽/час |
| Грузовик для перевозки до 1 тонны рено | 300 ₽/час |
| Грузоперевозки/ доставка | 900 ₽/час |
| Грузоперевозки | 1000 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны с грузчиками, Форд транзит с местами для пассажиров | 5000 ₽/смена |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Чеченской республике
Перевозка груза, грузовая машина Грозный
№597055
2000
руб./час
5000
руб./смена
Арби
-
+79286479386 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Ширина | 1.6 м. |
| Высота | 1.2 м. |
| Специализация | перевозка личных вещей |
Написать
Перевозка пассажиров или грузов до тонны
№628462
Цена договорная
Анди Маилов
-
+79322473668 WhatsApp
| Грузоподъемность | 900 т. |
| Объём кузова | 4.2 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 4405 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Volkswagen caddy |
| Ширина | 1802 м. |
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Валерике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.