- Главная
- Россия
- Тульская область
- Венёв
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Венёве
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора бензинового
№226301
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Fubag TI 1000 |
| Мощность | 1.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Венёве
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тульской области
ДГУ, электростанции от собственника Юрий
№482751
Цена договорная
Юрий
-
+79109423815 WhatsApp
| Мощность | 270 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельные генераторы от 10 до 200кВт 220 / 380
№482755
Цена договорная
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Модели | Mosa |
| Мощность | 70 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Венёве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Венёве