- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Верхний Уфалей
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Верхнем Уфалее
Заказ цементовоза от собственника Щебень154
№608809
Цена договорная
Щебень154
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 30 м3 |
| Тип цистерны | цементовоз |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда автобетоносмесителя ПАРТНЕР БСП 350
№174044
1000
руб./час
7000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | БСП 350 |
| Объём барабана | 5-9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Свободный автобетоносмеситель FIORI DB 460 CBV
№176319
950
руб./час
7600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | DB 460 CBV |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Верхнем Уфалее
| Название | Стоимость |
| Аренда бетоносмесителя | 2500 ₽/час |
| Автобетоновоз VOLVO | 2000 ₽/час |
| Бетон | 5000 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Челябинской области
Услуги по аренде автобетоносмесителя КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№176760
1100
руб./час
Игорь
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Автобетономешалка УРАЛ 55571-40
№176349
1000
руб./час
10000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | 55571-40 |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги автобетоносмесителя DIECI Diechy AB 2400
№177378
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Вызов автобетоносмесителя КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177676
950
руб./час
7500
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Бетоновоз миксер КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№174984
1500
руб./час
12000
руб./смена
Илья
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Верхнем Уфалее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Верхнем Уфалее
У нас на стройплощадке сломался миксер, необходимо было срочно доставить бетон. Обратились по этому объявлению, водитель в течении часа прибыл и на отлично справился с поставленной задачей.