- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Вешенская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вешенской
Аренда генератора Energo ED
№776343
2900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 620 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2900
руб./сутки
Написать
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
1000
руб./час
8000
руб./смена
Валерий
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Электростанция в аренду 500 кВт
№473297
12600
руб./месяц
Генераторс
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12600
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Вешенской
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753707
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79181647676 WhatsApp
-
+79094644525
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Сергей
№365693
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Сергей
-
+79034882277 WhatsApp
-
+78632736517
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 60-700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вешенской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вешенской