- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Вешенская
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вешенской
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
Написать
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
| Время работы генератора | 78.1 ч. |
Написать
Аренда генераторов 6-9 кВт
№498088
1000
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вешенской
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Сдам в аренду генератор DDE GG3300
№13466
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79286291628 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
-
+79514983870 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вешенской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вешенской