- Главная
- Россия
- Приморский край
- Владимиро-Александровское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции во Владимиро-Александровском
В аренду дизельную станцую
№152202
10000
руб./сутки
Максим Станиславович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции во Владимиро-Александровском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Приморском крае
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
-
+79024813333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Электростанция бензиновая для дома дачи
№156556
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232098161 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию во Владимиро-Александровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Владимиро-Александровском