- Главная
- Россия
- Приморский край
- Владивосток
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1999
№651950 Nissan Atlas, 1999
390000 руб.
Altran DV
В рейтинге не участвует
-
79146504412
Приморский край, Владивосток
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1999 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
390000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Приморский край, Владивосток
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79244314405
Контакт: PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79841895287
Контакт: PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79149704247
Контакт: Денис
Адрес: Приморский край, Уссурийск
Телефон: +79149703877
Контакт: Андрей
Адрес: Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское
Телефон: +79247249720
Контакт: Александр
Адрес: Приморский край, Находка
Телефон: +79143206850
Контакт: PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
Адрес: Приморский край, Владивосток
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79089822706
Контакт: Эрик
Адрес: Приморский край, Владивосток, улица Ильичёва
Телефон: +79089613658
Контакт: Михаил
Адрес: Гамарника 8
Телефон: +79197870001
Контакт: ФТК ООО
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79143138239
Контакт: Елена
Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная улица
Телефон: +79147029323
Контакт: Алексей
Адрес: Приморский край, Владивосток
