- Главная
- Россия
- Приморский край
- Владивосток
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2006
№651945 Toyota Dyna, 2006
667000 руб.
PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
В рейтинге не участвует
-
79244314405
Приморский край, Владивосток
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 1.8 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
667000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Приморский край, Владивосток
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79841895287
Контакт: PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79149703877
Контакт: Андрей
Адрес: Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское
Телефон: +79940023327
Контакт: Дмитрий
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79149704247
Контакт: Денис
Адрес: Приморский край, Уссурийск
Телефон: +79143206850
Контакт: PrimSpecTech Спецтехника и грузовики из Японии
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79146504412
Контакт: Altran DV
Адрес: Приморский край, Владивосток
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79841980208
Контакт: Никита
Адрес: Россия Приморский край Владивосток Снеговая 18а

Телефон: +79143398089
Контакт: Артем
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79247888818
Контакт: Сергей
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79143894652
Контакт: Виктор
Адрес: 2я Восточная 3б

Телефон: +79147053892
Контакт: Александр
Адрес: Днепровская улица, 115с1