Аренда техники ЛАДА в Волгограде и Волгоградской области
-
+79199854549 WhatsApp
| Марка и модель | Лада Ларгус |
| Дубль кабина | нет |
| Количество паллет | 1 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
Перевозка малогабаритных грузов 24 /7 авто лада ларгус 2021 фургон размер кузова 180-100-100 работаю по городу, области, межгород.
Написать
-
+79996266833 WhatsApp
| Марка и модель | Лада Ларгус |
| Грузоподъемность | 800 т. |
| Длина | 1,9 м. |
| Ширина | 0,9 м. |
| Высота | 0,9 м. |
| Объём кузова | 2.5 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
Осуществляю перевозки малогабаритных грузов на лада ларгусе (фургон) цельнометаллический. Грузоподъёмность 800 кг., объём грузового отсека 2,5 м кубических, габариты груза:длина 1,8м., высота 0,9м., так же предоставляю услуги грузчика на месте разгрузки, возможны выезды в Волгоградскую область, работаем по
Написать
-
+79061677109 WhatsApp
-
любой
| Марка и модель | Лада ларгус |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Длина | 2.4 м. |
| Ширина | 1.20.75 м. |
| Высота | 0,75 м. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
Лада ларгус, размер прицепа 240*122*75 см.+багажник авто.
Написать
-
+79023866067 WhatsApp
| Марка и модель | Лада |
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Длина | 1,9 м. |
| Ширина | 1,3 м. |
| Высота | 1,3 м. |
| Объём кузова | 2.3 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
Написать
-
+79682873848 WhatsApp
-
8:00 - 21:00
| Марка и модель | Лада |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2 м. |
| Ширина | 1 м. |
| Высота | 0.9 м. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
Звоните пишите договоримся о стоимости по телефону
Написать
-
+79275079787 WhatsApp
-
с 8:00 до 00:00
| Марка и модель | Лада Приора Универсал |
| Загрузка | задняя |
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Длина | 1.5 м. |
| Ширина | 1 м. |
| Высота | 0.75 м. |
| Объём кузова | 1.3 м³ |
Нужна быстрая и недорогая доставка небольшого груза Обращайтесь. Предлагаю услуги по перевозке малогабаритных грузов по Волгограду и Волгоградской области на надежной и вместительной Ладе Приоре Универсал.
Написать
-
+79275062982 WhatsApp
| Марка | Лада Веста |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Возможен заказ на межгород. Отвезу - привезу - встречу. Личный авто Лада Vesta 2016 г. в. Нужна легковая машина, заказ такси Звоните, пишите. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Написать
-
+79880100132 WhatsApp
| Марка | Лада Веста |
| Виды перевозок | междугородние перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Здравствуйте. Готов к любым поездкам по России. Очень аккуратное вождение. Звоните пишите))
Написать
-
+79044398188 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка и модель | Лада Ларгуз |
| Грузоподъемность | 0.75 т. |
| Длина | 1.90 м. |
| Ширина | 1 м. |
| Высота | 1 м. |
| Объём кузова | 1.5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
Трезвый водитель люблю работать
Написать
-
+79319907663 WhatsApp
| Марка и модель | Лада ларгус |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
-
+79047556341 WhatsApp
| Марка | Лада Гранта |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Пассажирские перевозки, перевозка животных, доставка посылок, Волгоград и область, оплата по договоренности, 500 р/ч. 20 р/км.
Написать
-
+79033174628 WhatsApp
| Марка и модель | лада ларгус |
| Грузоподъемность | 550 т. |
| Длина | 2м м. |
| Ширина | 1110 м. |
| Высота | 1130 м. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Написать
-
+79954106480
-
+79616584083 WhatsApp
| Марка | Лада Веста |
| Класс удобства | комфорт |
| Кузов | седан |
| Детское кресло | кресло 3-7 лет |
| Кол-во мест | 4 |
| Опции |
кондиционер беспроводная мультимедиа |
| Легковой прицеп | нет |
Написать
-
+79053336141 WhatsApp
-
3/1
| Марка и модель | Лада ларгус |
| Дубль кабина | есть |
| Загрузка | задняя |
| Ремни крепежные | есть |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1.5 м. |
Написать
-
+79275221506
| Марка | Лада Веста |
| Виды перевозок | междугородние перевозки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
-
+79047714270 WhatsApp
-
+79377182255
-
на время круглосуточно
| Марка | Лада Веста СВ |
| Класс удобства | комфорт |
| Кузов | купе |
| Детское кресло | кресло 3-7 лет |
| Кол-во мест | 4 |
| Опции | кондиционер |
| Легковой прицеп | нет |
Написать
-
+79064099975 WhatsApp
-
пн-вс
| Марка и модель | Лада Ларгус |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 1 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
Помогу с небольшим переездом, перевезу габаритные вещи
Написать
-
+79954232554 WhatsApp
-
+79180888134
-
24
| Марка | Лада гранта |
| Класс удобства | эконом |
| Детское кресло | |
| Виды перевозок | междугородние перевозки |
| Режим работы | 24 |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
-
+79610605954 WhatsApp
| Марка | Лада ларгус |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Опции | индивидуальное освещение |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Порядок расчета | по факту |
Перевозки людей и грузов до 500 кг
Написать
-
+79375322358 WhatsApp
-
выполнить ззказы повозможности
| Марка и модель | лада ларгус |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 190см м. |
| Ширина | 120см м. |
| Высота | 120см м. |
| Объём кузова | 0 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
Ищю работу трудолюбивый не люблю откладывать на потом
Написать
- Lada Largus рефрижератор
- Автомобили ВАЗ становятся дороже
- АвтоВАЗ завершил производство Lada-2107
- Ижевский автомобильный завод
- Почему произошла страшная авария на трассе М-5?
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО