- Главная
- Россия
- Тульская область
- Волово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Волово (Тульская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги/аренда экскаватора SAMSUNG MX 202W
№100243
1300
руб./час
10000
руб./смена
Андрей
| Марка | MX 202W |
| Макс. глубина копания | 7.3 м. |
| Высота выгрузки | 11 м. |
| Объём ковша, куб | 0.65 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8.8 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | 5 лет |
1300
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого экскаватора КРАНЭКС ЕК 240
№102282
1200
руб./час
13200
руб./смена
Михаил
| Марка | ЕК 240 |
| Макс. глубина копания | 3,3 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 6 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 9 лет |
1200
руб./час
13200
руб./смена
Написать
№279185
1800
руб./час
Максим
-
+79509202000 WhatsApp
| Марка | JCB JS205 |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 7,19 м. |
| Длина стрелы | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.02 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
1800
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Волово
| Название | Стоимость |
| Рытье траншеи экскаватором Сани | 3500 ₽/час |
| Сдам экскаватор-погрузчик на резиновых гусеницах | 13600 ₽/смена |
| Услуги земляных работ (копка котлованов, траншей, ям) | 1300 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Тульской области
Экскаватор JOHN DEERE 120 LC
№100897
1500
руб./час
Константин
| Марка | 120 LC |
| Макс. глубина копания | 2,2 м. |
| Высота выгрузки | 6,83 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 31 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№713001
1100
руб./час
Ярослав
-
+79065308159 WhatsApp
| Марка | Atlas |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0,9 м3 |
| Ширина ковша | 110 м. |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
1100
руб./час
Написать
№1571
1250
руб./час
10000
руб./смена
Антон
-
+79038412790 WhatsApp
| Марка | E200W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18.6 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Вызов экскаватора EWK KR2212
№101263
1500
руб./час
12000
руб./смена
Денис
| Марка | EWK KR2212 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 6 тонн |
| Опыт работы | 1 год |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Вызов экскаватора JCB JS 160W
№100899
1300
руб./час
13000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | JS 160W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 3.4 м. |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 1.5 тонн |
| Навесное оборудование | клыки на ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Волово