- Главная
- Россия
- Коми
- Вожаель
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Вожаели
Перевозка габаритной и негабаритной техники
№327928
16000
руб./смена
Алёна
| Марка | Skania |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2,5-3,5 м. |
| Длина | 16 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./смена
Написать
Услуги от собственника Игорь
№405143
2500
руб./час
Игорь
| Марка | Ozgul trailer |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина | 19 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
2500
руб./час
Написать
Грузоперевозки от собственника Артём
№609108
10000
руб./смена
1000
руб./час
35
руб./км
Артём
-
7/0
| Марка | Фотон 1089 |
| Оборудование | тросы |
| Грузоподъемность | 5тонн т. |
| Погрузочная высота | 2,30 м. |
| Ширина | 2,40 м. |
| Длина | 6,20 м. |
| Режим работы | 7/0 |
| Тип | низкорамный |
10000
руб./смена
1000
руб./час
35
руб./км
Написать
Прайс-лист на услуги в Вожаели
| Название | Стоимость |
| Аренда трала перевозки тралом страхование от всех рисков | 70 ₽/км |
| Перевозка негабаритных агрегатов и самосвалов с контролем распределения веса | 120 ₽/км |
| Перевозка колёсной машины на низкорамнике с учётом весовых ограничений | 1000 ₽/час |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Коми
Тралы,до 55т,площадки от собственника Stanislav
№501188
2500
руб./час
20000
руб./смена
Stanislav
-
+79121141868 WhatsApp
-
+79091204653
| Марка | МАЗ, КамАЗ |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Длина | 14000мм м. |
| Ширина | 2550мм,и 3000мм м. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Трал РК РФ
№39303
2500
руб./час
Роман
-
+79128665566 WhatsApp
-
+790427122025
| Марка | Мерседес |
| Грузоподъемность | 56 т. |
| Длина | 7-18 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,90 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
2500
руб./час
Написать
Перевозка техники от собственника Роман
№224923
1000
руб./час
10000
руб./смена
Роман
-
+79125677011 WhatsApp
| Марка | ЧМЗАП-93853 |
| Грузоподъемность | 33500 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,88 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги трала от собственника Сергей
№235684
2300
руб./час
17600
руб./смена
Сергей
-
+79048678569 WhatsApp
-
+79041023680
| Марка | 99393 |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | фаркоп |
2300
руб./час
17600
руб./смена
Написать
Аренда полуприцепа бортового
№746751
8500
руб./час
35
руб./км
Усг+
Оценка 4.5
(20 отзывов)
-
+79121576644 WhatsApp
| Марка | МАЗ |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 1,5 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | тросы |
8500
руб./час
35
руб./км
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Вожаели.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Вожаели