- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Выкса
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Выксе
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Инверторный сварочный аппарат в аренду
№246270
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда | Услуги | Доставка сварочных аппаратов
№479084
3599
руб./сутки
НАТАЛИЯ
| Марка аппарата | CET ММА 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3599
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Выксе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13593
Цена договорная
Александр Михеев
-
+79875386001 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда/прокат от собственника Эдуард
№443950
Цена договорная
Эдуард
-
+79534153997 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА / ПРОКАТ
№443953
270
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+79519118278 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
270
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Выксе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Выксе