- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Шаранга
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шаранге
Аренда сварочного агрегата
№477030
600
руб./сутки
"Стройка Аренда"
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№465965
900
руб./сутки
ООО "Стройка Аренда"
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588736
1200
руб./сутки
Сварочные Аппараты в Москве
| Марка аппарата | dsp |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Шаранге
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата от 90-315 мм
№510655
Цена договорная
ООО ТД Арсенал пласт
-
+79290538953 WhatsApp
| Марка аппарата | SOURON |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА / ПРОКАТ
№443953
270
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+79519118278 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
270
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Wert-205
№151765
500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79081592507 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert-205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шаранге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаранге