- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Шаранга
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шаранге
Опытный прокат электростанции
№587804
Цена договорная
Прораб
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 340 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов | электростанций
№467423
700
руб./сутки
Отдел Аренды
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шаранге
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Нижегородской области
Аренда (прокат) генератора 100 кВт (дизель)
№156341
2150
руб./сутки
А
-
+79036024617 WhatsApp
| Марка электростанции | MitsuDiesel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2150
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Airman
№510693
Цена договорная
Ольга
-
+79159523326 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 64 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 13.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов: 30, 80, 100, 160, 200, 562 кВт
№510692
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79376153353 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | CHICAGO PNEUMATIC |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора электростанции
№19972
Цена договорная
Сергей
-
+78312301077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№156328
3500
руб./сутки
Константин
-
+79101474424 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шаранге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаранге