- Главная
- Россия
- Мордовия
- Ялга
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ялге
Услуги генераторов 20-300 кВт
№496639
Цена договорная
Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 610 кг |
| Время работы генератора | 13 ч. |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Менеджер
№220530
Цена договорная
Менеджер
| Модели | SKAT УГБ-5000 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Александр
№436829
500
руб./сутки
Александр
| Модели | HUNTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ялге
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
-
+79653014629 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель генератора
№149552
1000
руб./сутки
Линар
-
+79061112064 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензоинструмента, генератора
№509270
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор с автозапуском в аренду
№509267
Цена договорная
Компания
-
+79271973913 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ялге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ялге