- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Яндаре
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Яндаре
FG Wilson от собственника Диспечер
№3377
Цена договорная
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда японских дизельных генераторов
№462310
Цена договорная
Виктор
| Марка электростанции | Kubota J315 |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Яндаре
Ближайшие электростанции и подстанции в Ингушетии
Электростанции, доставка, недорого
№587881
3000
руб./сутки
220
-
+79287486266
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Опытная доставка электростанций
№587879
3500
руб./сутки
Магазин
-
+79280994577
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Яндаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Яндаре