Грузоперевозки в Ярославской
- Найдено 984 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид перевозок
-
Тип кузова
-
Груз-ть
№290302
Цена договорная
Иван
-
+79184678447 WhatsApp
-
+79298233770
-
24ч
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузового авто | бортовой |
| Длина | 13.6м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | маз |
| Ширина | 2.5м м. |
Цена договорная
Написать
№79046
Цена договорная
Савина Кристина Андреевна
-
+79181127384 WhatsApp
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Вид грузового авто | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | продукты питания |
| Специализация | перевозка продуктов |
Цена договорная
Написать
№395050
Цена договорная
Владимир
-
+79298256927 WhatsApp
-
договор
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 27 м³ |
| Длина | 5м30см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Исузу HQR75 |
| Ширина | 2м40см м. |
| Высота | 2м10см м. |
Цена договорная
Написать
№224026
Цена договорная
Дина
-
+79996916692 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Валдай |
| Ширина | 2,4 м. |
Цена договорная
Написать
№862594
500
руб./час
50
руб./км
Максим
-
+79183266343 WhatsApp
-
24
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Количество паллет | 6 |
| Вид автомобиля | изотермический |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель Некст |
500
руб./час
50
руб./км
Написать
№562974
30
руб./км
Сергей
-
+79184565817
-
9.00 - 21.00
| Грузоподъемность | 3.0 т. |
| Вид автомобиля | цельнометалл. |
| Марка и модель | Ивеко дейли |
| Ширина | 175.0 м. |
| Высота | 2.0 м. |
| Специализация | перевозка стройматериалов |
30
руб./км
№338592
Цена договорная
Юрий
-
+79528759626 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Базельской |
| Ширина | 1,9 м. |
Цена договорная
Написать
№318831
600
руб./час
4000
руб./смена
50
руб./км
Миша
-
+79528547108 WhatsApp
-
+79189493042
-
07:00-00:00
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4.1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель NeXT |
| Ширина | 2.3 м. |
600
руб./час
4000
руб./смена
50
руб./км
Написать
№852654
700
руб./час
7000
руб./смена
35
руб./км
Насекин Валерий Юрьевич
-
+79183957539 Max
| Грузоподъемность | 0.4 т. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Количество паллет | 1 |
| Вид транспортного средства | рефрижератор |
| Длина | 1,5 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Ваз 2110 Богдан |
700
руб./час
7000
руб./смена
35
руб./км
№200181
500
руб./час
Сергей
-
+79189201821 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Baw tonik |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Ларгус | 500 ₽/час |
| Перевозка груза | 1230 ₽/час |
| Грузовые перевозки | 800 ₽/час |
Хотите перевезти груз в Ярославской?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовую машину по городу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.