Перевозка грузов до 5 тонн в Ярославской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№224026
Цена договорная
Дина
-
+79996916692 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Валдай |
| Ширина | 2,4 м. |
Перевозим грузы из Краснодара по всей РФ Расчет стоимости по километражу и количеству точек выгрузки
Цена договорная
Написать
№395050
Цена договорная
Владимир
-
+79298256927 WhatsApp
-
договор
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 27 м³ |
| Длина | 5м30см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Исузу HQR75 |
| Ширина | 2м40см м. |
| Высота | 2м10см м. |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Ярославской
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 500 ₽/час |
| Грузоперевозки до 6 тонн | 800 ₽/час |
| Автоперевозки до 5 тонн Газель фермер с прицепом | 500 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Краснодарском крае
№564569
Цена договорная
Геннадий
-
+79284397138
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Mitsubishi |
| Ширина | 220 м. |
| Высота | 3 м. |
Цена договорная
№849810
Цена договорная
Павел
-
+79892339559
-
+79284299964 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовика | изотермический |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Hendai |
| Загрузка | задняя |
Цена договорная
Написать
№788201
2000
руб./час
15000
руб./смена
85
руб./км
Виктор
-
+79131460807
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 20.8 м³ |
| Количество паллет | 10 |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 5.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | HUNDAI |
Перевозка бытовой и пищевой продукции
2000
руб./час
15000
руб./смена
85
руб./км
Написать
№691844
Цена договорная
Щербина Валерий Александрович
-
+79282789118 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 34 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6.2 м. |
| Марка и модель | МАЗ |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 2.3 м. |
Цена договорная
Написать
№539532
800
руб./час
Сергей
-
+79180694140 WhatsApp
-
+79182675951
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 35 м³ |
| Вид грузовика | изотермический |
| Длина | 6,5 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Исудзу |
| Ширина | 2,2 м. |
800
руб./час
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Ярославской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.