- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Ясный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ясном
Аренда генератора от собственника ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
№436449
950
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | ED 75/400IV |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Бензогенератор 2 кВт в аренду
№470768
Цена договорная
Сервисный центр «ДЕКОМ»
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор (дизель) в аренду
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ясном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Volvo Penta от собственника Владимир
№2395
Цена договорная
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Илья
№437877
100
руб./сутки
Илья
-
+79619378670 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№511356
Цена договорная
Компания
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2486 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ясном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ясном