- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Юста
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Юсте
Генератор бензиновый 5.5 кВт. Аренда. Доставка
№145788
1500
руб./сутки
Владислав
| Модели | SDMO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензиновый инверторный генератор Kipor
№226247
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор сварочный FUBAG WS 230 DC в аренду
№777990
1750
руб./сутки
Один момент
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1750
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Юсте
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Калмыкии
Дизельный генератор Kubota J112 в аренду
№777568
Цена договорная
Компания ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Kubota J112 |
| Мощность | 12.0 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 34 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Джи-Эм от собственника Менеджер
№2924
Цена договорная
Менеджер
-
+78472221933 WhatsApp
-
+78472263517
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS 60 выгодно
№777567
Цена договорная
"Центр аренды оборудования"
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS 60 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1805 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Частная доставка генераторов в Элисте
№591237
900
руб./сутки
Генераторы в Элисте
-
+79263693584
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ETALON |
| Мощность | 7.1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 21 л. |
900
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Юсте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Юсте