- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Забайкальск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Забайкальске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Наша компания предоставляет в аренду бензиновые генераторы мощностью от 2 до 30 кВт (220/380В)
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Номинальная мощность 4 кВА Максималтьная мощность 4.5 кВт Напряжение 220 В Бак 25 л Время работы 12 ч
1500
руб./сутки
Написать
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Готов к эксплуатации в любых условиях. Принимаем любые виды оплаты, Предоставляем всю отчетную документацию.
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Забайкальске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
№148573
500
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
№436914
600
руб./сутки
Кристина
-
+79141205384 WhatsApp
| Модели | AEG |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
№438856
300
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
№436913
890
руб./сутки
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Модели | УГБ-6000Е |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
890
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Забайкальске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Забайкальске