Перевозка грузов до 1 тонны в Залукокоаже
Доставим груз до 1т
№251953
Цена договорная
Алексей
-
по договоренности
| Марка и модель | Hundai Porter |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2 m м. |
| Ширина | 1,6 m м. |
| Высота | 0,5 m м. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Режим работы | по договоренности |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Иван
№437861
Цена договорная
Иван
-
круглосуточно
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2,20 м. |
| Высота | 2 м. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Режим работы | Круглосуточно |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки недорого город, межгород
№758156
29
руб./км
Слон Везет
-
08:00 - 22:00
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2.4 м. |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | перевозка личных вещей |
29
руб./км
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Залукокоаже
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки. Фургон дл. 2.7м., 0.9тонны | 35 ₽/км |
| Транспортные услуги по перевозке до 1 тонны Газель 33021 | 500 ₽/час |
| Автоперевозки грузов до 1 тонны Газель | 400 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Кабардино-Балкарии
Грузопассажирский от собственника Заур
№507826
Цена договорная
Заур
-
+79220929686 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
Цена договорная
Написать
Мелкие перевозки грузов
№389758
750
руб./час
6000
руб./смена
Руслан
-
+79053072448 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Объём кузова | 1.2 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Длина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Прицеп |
| Ширина | 1.7 м. |
750
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Доставка грузов до 1 тонны. Грузовая перевозка.
№571631
Цена договорная
Башлаев Евгений Владимирович
-
+79187292667 WhatsApp
-
+79286918803
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1.5 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 1.3 м. |
| Марка и модель | Фольксваген транспортер |
| Ширина | 1.2 м. |
| Высота | 1.2 м. |
Цена договорная
Написать
Легковой прицеп в Нальчике
№611531
Цена договорная
Звезда Транспорта
-
+78662772422
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1.4 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 6 лет |
Цена договорная
Любой от собственника Шамиль
№731077
40
руб./км
Шамиль
-
+79644279797
-
+79888144017 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 2 м³ |
| Длина | 2.4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Пикап |
| Ширина | 1.5 м. |
| Высота | 1.5 м. |
40
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Залукокоаже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.