- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Запорожец
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Запорожце (Запорожская область)
Дизельные генераторы от собственника Денис
№347260
Цена договорная
Денис
-
по суткам
| Модели | Импорт |
| Мощность | От 30 до 700квт кВт. |
| Режим работы | По суткам |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда Генераторов от 6 до 10 кв
№679785
Цена договорная
Сергей Салдин
Оценка 5
(1 отзыв)
-
с8 до22
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | С8 до22 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 120 кг |
Написать
Инструмент бензо и электро в аренду
№43798
1000
руб./сутки
Boris
| Мощность | 5500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Запорожце
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Запорожце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Запорожце