- Главная
- Россия
- Бурятия
- Заречный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заречном (Бурятия)
Бензиновая электростанция на время
№232538
Цена договорная
Михаил
| Модели | Fubag BS 6600 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Генна
№149566
Цена договорная
Генна
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заречном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Бурятии
Бензиновый инверторный генератор Kipor
№250277
Цена договорная
Анатолий
-
+74953746108 WhatsApp
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№498097
Цена договорная
Арсенал Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Patriot SRGE 3500 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат электроинструмента от собственника Валентина
№148572
500
руб./сутки
Валентина
-
+79148359023 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 5.5 кВт
№498089
1200
руб./сутки
Геннадий
-
+79834292019 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов
№498090
1000
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заречном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заречном