- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Зарубино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Зарубино (Новгородская область)
Бензогенератор для Вас
№233084
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Huter-8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Федор Фадеев
№437930
1000
руб./сутки
Федор Фадеев
| Модели | Hammer |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор "Бизон" в аренду
№437947
650
руб./сутки
Валерий
| Модели | БИЗОН |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Зарубино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№436874
830
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
830
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора электростанции
№438711
Цена договорная
Николай
| Модели | SDMO |
| Мощность | 2-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Зарубино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зарубино