- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Зауральский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зауральском
Дизельная электростанция 1160 кВт | Аренда
№473301
2900
руб./сутки
Генераторс
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
Написать
Cummins C110D5 от собственника Апанасенко Сергей
№2730
Цена договорная
Апанасенко Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Зауральском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Опытная доставка электростанций
№587769
Цена договорная
Алексей
-
+73512318677
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зауральском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зауральском