- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Зеленогорский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Зеленогорском
Паяльник для полипропиленовых труб и фитингов
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
390
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№460294
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный Rilon
№236034
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | Rilon ARC 200 Профи |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Зеленогорском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
МИНИСВАРКА ВМЕ 240 IP-54 Сделано в России
№23672
Цена договорная
Максим
-
+74953824142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
В Аренду Сварочный Аппарат
№151635
Цена договорная
Т.Н.О.
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительного инструмента
№151637
500
руб./сутки
Александр
-
+79069300811 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№443576
Цена договорная
Компания
-
+73842777158 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Зеленогорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зеленогорском