- Главная
- Россия
- Тверская область
- Жарковский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Жарковском
Перевозки тралом 45 тонн спецтехники, негабарита.
№714733
85
руб./км
Лес сервис
-
круглосуточно
| Марка | Спецприцеп |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Погрузочная высота | 0.80 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина | 11 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | высокорамный |
85
руб./км
Написать
Перевозки тралом низкорамным негабарита.
№507256
10000
руб./смена
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
с 10 00 до 20 00
| Марка | Faymonville |
| Оборудование | тросы |
| Грузоподъемность | от 20 до 250 т. |
| Погрузочная высота | от 0.5 до 0.9 м. |
| Ширина | от 2.5 до 5.0 м. |
| Длина | 9.0 - 40 м. |
| Режим работы | с 10 00 до 20 00 |
| Тип | низкорамный |
10000
руб./смена
Написать
Трал 50 тонн аренда
№799710
1500
руб./час
Стройавто Транс
-
круглосуточно
| Марка | Dongfeng |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Погрузочная высота | 0.980 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 20 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | низкорамный |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Жарковском
| Название | Стоимость |
| Транспортировка телескопических установок крупногабаритной массой | 2000 ₽/час |
| Лёгкая транспортировка габаритной техники на низкорамной базе | 25000 ₽/смена |
| Низкорамника МАЗ | 120 ₽/км |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
Услуги низкорамного трала
№194929
4000
руб./час
Александр
-
+79066541414 WhatsApp
| Марка | Traile rapid |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
4000
руб./час
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№845814
Цена договорная
Сергей
-
+79011182569 WhatsApp
-
+79190604181
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Перевозка Спецтехники. Аренда трала
№452592
80
руб./км
Алексей
-
+79610647947 WhatsApp
| Марка | Скания |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 13,5 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0.980 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
80
руб./км
Написать
Низкорамник трал перевозки
№658317
100
руб./км
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp
-
+79859915523
| Марка | Faymonville |
| Грузоподъемность | от 20 до 250 т. |
| Длина | от 9 до 40 м. |
| Ширина | от 2.5 до 5.0 м. |
| Погрузочная высота | от 0.3 до 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
100
руб./км
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Жарковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Жарковском