- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Железнодорожный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Железнодорожном (Иркутская область)
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№422462
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Валерий
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152387
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Denyo DCA 25 ESI |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Железнодорожном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+73952937500 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
-
+79149143202 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Железнодорожном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железнодорожном