- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Жирекен
- Аренда строительного оборудования
- Подъёмные башенные краны
Аренда башенного крана в Жирекене
Кран на длит. пользование
№224115
Цена договорная
Виталий
| Марка крана | КБ-309ХЛ |
| Грузоподъемность | 5-8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Кран башенный на врем. пользование
№249249
Цена договорная
Никита
| Марка крана | КБ – 402В |
| Грузоподъемность | 8,0-5,0 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Кран на время
№219750
Цена договорная
Руслан
| Марка крана | Potain IGO 50 |
| Грузоподъемность | 4,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительных кранов в Жирекене
| Название | Стоимость |
| Аренда башенных кранов | 500000 ₽/месяц |
| Аренда башенного крана Yongmao STT153 | 24000 ₽/сутки |
| Башенный кран под монтаж ЖБИ Terex | 360000 ₽/месяц |
Ближайшие подъёмные башенные краны в Забайкальском крае
Услуги башенного крана | Аренда
№443020
1500
руб./сутки
Игорь
-
+79039376410 WhatsApp
| Марка крана | Potain |
| Вылет | 52.4 м. |
| Грузоподъемность | 14 т. |
| Высота подъема | 23 м. |
| Вид крана | стреловой |
| Вид грузозахвата | с грейфером |
| Степень поворота | поворотный |
1500
руб./сутки
Написать
Башенный кран на время
№249437
Цена договорная
Ольга
-
+74951504094 WhatsApp
| Марка крана | Liebherr 40K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и обслуживание башенных кранов
№443019
50000
руб./сутки
Фарит
-
+79127381104 WhatsApp
| Марка крана | Potain |
| Вылет | 30 м. |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Высота подъема | 44 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Степень поворота | поворотный |
50000
руб./сутки
Написать
Кран башенный на врем. пользование
№249249
Цена договорная
Никита
-
+78475253382 WhatsApp
| Марка крана | КБ – 402В |
| Грузоподъемность | 8,0-5,0 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам башенный кран КБ-504 для высотного строительс
№498790
Цена договорная
СпецТех (Чита)
-
+79644606151 WhatsApp
| Марка крана | КБ |
| Вылет | 40 м. |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Высота подъема | 77 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Степень поворота | полноповоротный (360°) |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать башенный кран?
Оставьте заявку, чтобы найти подъёмный башенный кран в Жирекене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев кранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жирекене