- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Жирекен
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Жирекене
Генератор бензиновый ENDRESS ESE 30 BS на прокат
№216809
Цена договорная
Игорь
| Модели | Генератор бензиновый END |
| Мощность | 2,9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Atlas Copco QAS
№2389
400
руб./час
3200
руб./смена
Компания Арендастрой
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Аренда электростанции
№464188
1500
руб./сутки
ИП Богданов В.В.
| Модели | Geko 7201 |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Жирекене
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов | Бензиновый | Дизеьный
№438855
500
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Жирекене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жирекене