- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Знаменск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Знаменске (Астраханская область)
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора мощностью 60 кВт
№469255
950
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Знаменске
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Астраханской области
Аренда дизельных генераторов от 10 до 500 кВт
№149585
2500
руб./сутки
ООО "АСТ-Надежные Машины"
-
+79270723399 WhatsApp Max
-
+79673319877
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Вес | 940 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
2500
руб./сутки
Написать
Генераторы в астрахани
№591234
2000
руб./сутки
ГЕНЕРАТОРЫ
-
+78512691818
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 17 л. |
2000
руб./сутки
Услуги генераторов в Астрахани
№591235
1200
руб./сутки
Exist
-
+79608609889
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 23 л. |
1200
руб./сутки
Дизельный генератор от собственника Михаил
№145780
3900
руб./сутки
Михаил
-
+78182233303 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду Дешево
№437957
2500
руб./сутки
Александр
-
+79275579101 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Знаменске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Знаменске