- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Знаменск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Знаменске (Астраханская область)
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№156344
2500
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Знаменске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Аренда электростанций в Астрахани
№587786
1500
руб./сутки
Фирма
-
+78512691818
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Airman от собственника Василий
№2882
Цена договорная
Василий
-
+78511024482 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
-
+78512628650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
дизель-генератор от собственника Роман Ильин
№4164
Цена договорная
Роман Ильин
-
+79673339561 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Знаменске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Знаменске