- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Звенигово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Звенигово
Аренда электростанции 40 кВТ
№504839
Цена договорная
Генераторный Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | PowerLink |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1672 кг |
| Время работы станции | 41.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов ДГУ ДЭС
№776356
1190
руб./сутки
ООО “СпецЭнергоТрейд”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1190
руб./сутки
Доставим электростанцию в Благовещенске
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Звенигово
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Быстрая доставка электростанции
№587735
Цена договорная
СНАБ
-
+78362463333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Звенигово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звенигово