- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Звенигово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Звенигово
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№475297
5000
руб./сутки
Вячеслав
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217761
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 65/3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Звенигово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Марий Эл
Честная услуга сварочного аппарата
№588763
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78362381170
| Марка аппарата | PRO |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 16 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Сварочный инвертор с маской
№151752
600
руб./сутки
Sej
-
+79379377000 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588762
1200
руб./сутки
Таврида
-
+78362455866
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Сварочный аппарат в Йошкар-Оле
№588764
1000
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+78362450882
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443564
800
руб./сутки
Александр
-
+79278713185 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Звенигово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звенигово