- Главная
- Россия
- Томская область
- Асино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Асино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№240464
Цена договорная
Сергей
-
+74912997879 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 5500 ES |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Время автономной работы - 8 ч.
Цена договорная
Написать
№240465
Цена договорная
Максим
-
+74942302755 WhatsApp
| Модели | GROST-LIFAN 6GF-3 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Габаритные размеры: 735х595х590 мм. Масса - 85/97 кг. Комплект: колеса+ручки.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Асино
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Томской области
№240466
Цена договорная
Тимофей
-
+79815040404 WhatsApp
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№240478
Цена договорная
Дмитрий
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№277352
Цена договорная
Оператор
-
+74959601773 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | до 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№277354
Цена договорная
Виталий
-
+79603727133 WhatsApp
| Модели | HUTER DY6500LX |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№504730
Цена договорная
Антон
-
+79138593013 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 20 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Асино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Асино