- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Айдырлинский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Айдырлинском
Дизельная электростанция | Услуги электростанции
№475330
1999
руб./сутки
Ольга
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1999
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции ausonia VO0500SWD
№152170
14000
руб./сутки
Павел
| Марка электростанции | AUSONIA VO0500SWD |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
14000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№516090
Цена договорная
Марат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Айдырлинском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Марина
№23388
Цена договорная
Марина
-
+79068411699 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор (электростанция) в аренду
№511395
Цена договорная
Олег
-
+79225335731 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Fubag |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Айдырлинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Айдырлинском