- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Баево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Баево
Прокат бензогенератора от собственника Олег
№216708
Цена договорная
Олег
| Модели | honda gx270 endress |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду бензогенератор
№438234
1500
руб./сутки
СШК
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Баево
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора от собственника Александр
№436884
150
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Дизельные и бензиновые генераторы
№496640
Цена договорная
Дмитрий
-
+79132331828 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Оператор
№215997
800
руб./сутки
Оператор
-
+78469721977 WhatsApp
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№476987
560
руб./сутки
Петр
-
+79102893138 WhatsApp
| Модели | Mobil Strom |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
560
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Баево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Баево
Буду рад снова взять в аренду прошлый генератор. Так сказать привык уже к нему, как к своему.